Перейти к содержанию

Монозерно: где покупаете? Очень нужно!


kolosvkluve

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто где берёт качественное монозерно для попугаев? Сайты, магазины, надёжные люди-продавцы? Если из-за рубежа заказываете (по своим каналам или как ;-), такой вариант тоже рассматриваю.

 

Ищу в связи с хроническими особенностями работы ЖКТ у корелл: стандартные зерносмеси стали тяжеловаты.

Нужен овёс (лучше очищенный, неочищенный они игнорируют обычно), канареечник, также могар, чумиза, пайза. Возможно, просо, хотя его много в Падованском для волнистых, оттуда возьмём, если что.

 

На данный момент овёс беру из товаров для здоровья – голозёрный для проращивания, предпочитают кушать его замоченным. Вот такой:

IMG_6513.thumb.JPG.b3ec8d3b55a29d08a76d5534fe8ea0a8.JPGIMG_6514.thumb.JPG.6ae11b8c2dde49b8c6083eaf233eb094.JPGIMG_6517.thumb.JPG.82e982f8c5dfaa21b4a1c04ef1500fee.JPG

 

Раньше как раз Padovan поставлял монозёрна, но сейчас в интернете нигде нет в наличии, наверное, перестали завозить. Ещё меня заинтересовала бельгийская фирма Deli Nature, у неё есть канареечник 5 кг. Но в настоящее время приостановлены поставки из Бельгии в Россию, насколько я знаю.

 

Ищем, ищем... Главные критерии: качество, чистота, тогда и вкус должен птиц порадовать.

 

Если вы знаете что-либо по теме, поделитесь, пожалуйста, информацией (можно на эл.почту, если удобнее будет – kolosvkluve@yandex.ru). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.