Перейти к содержанию

Не идёт на руки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, это мой второй попугай, и то же корелла, с первым не было трудностей к приручению, и вот первый улетел от нас по случайности, завели второго, зовут чип. Может это проблема и во мне но попугай живёт у нас уже как года 3, и сначала я пытался им заниматься , мама пыталась, ничего не получалось, сейчас чип доверяет, знает меня что я не обижу его, с клетки вылазит, сидит на столе, там же возле клетки у него и кормушку я поставил, даёт себя почухать даже, но к руке вообще не идёт, и даже боится, не знаю что делать. Были ситуации когда он чего то испугался и летал по комнате, а потом падал где то далеко от клетки, и я его не заставляю а говорю ему типо: « чип иди сюда, иди ко мне»и он спокойно после осознания где он находиться и кто я такой шёл на руку.  Вкусняшки он не хочет кушать, не овощи не фрукты а только просо. Помогите пожалуйста, как в таком случае стоит действовать что б он шёл на руки спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём случае дикая корелла стала лучше идти на руки после покупки второй птицы, прирученной заводчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.