Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@alinamalina31011@gmail.com , вести себя подобным образом птица может довольно продолжительное время. Цель не испугать его , а не реагировать на нападения и на укусы когда меняете корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2023 в 23:54, Дабб1 сказал:

@alinamalina31011@gmail.com , вести себя подобным образом птица может довольно продолжительное время. Цель не испугать его , а не реагировать на нападения и на укусы когда меняете корм.

Выпускали вчера на меня нападал . А сегодня утром такой хороший показался , без нападений вроде , сам ко мне на руку пошел , я его чухала , гладила , потом резко грызанул за палец ? посадила в клетку . Будем ждать тогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2023 в 23:54, Дабб1 сказал:

@alinamalina31011@gmail.com , вести себя подобным образом птица может довольно продолжительное время. Цель не испугать его , а не реагировать на нападения и на укусы когда меняете корм.

Вот обнаружила это , в клетке нет перьев , только пух , может ли быть такое что он их выдирал ? Только такой кусочек там где растут новые перья , больше ничего нет такого , ли же не переживать , а это новые растут в этом месте ? ?

IMG_20230414_174524.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2023 в 20:30, Дабб1 сказал:

@alinamalina31011@gmail.com , это начинают раскрываться новые перья, это норма.

Здравствуйте , кусается ещё но уже реже , иногда сам идёт на руку , сидит долго , потом как грызанет , и сразу танцует ... Такой вопрос хотим уехать на 4 дня на родину , всегда забирали его с собой , там есть клетка , поменьше , везём его обычно в машине в переноске для котика . Сейчас не навредит это ему , смена места . Хотя ездили и не раз уже так , больше чем на два дня его одного не оставляли , как быть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alinamalina31011@gmail.com , ответ мой с опозданием..птицу можно взять с собой, смена обстановки не навредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
25.04.2023 в 06:51, Дабб1 сказал:

@alinamalina31011@gmail.com , ответ мой с опозданием..птицу можно взять с собой, смена обстановки не навредит.

Доброе утро , эти все дни была прекрасная птица , не кусался , не врелничал , вчера и сегодня рано утром начинает кричать навзрыд , пока не откроешь с учётом того , что накрыт тканью которая не пропускает свет вообще , когда спишь и резко крик , это страшно вообще . Вчера опять был приступ агрессии , опять кровь и искусаны все пальцы , элементарно не могу убрать клетку . Я уже не знаю я может у него болит что ?! Кушает , в туалет ходит , все как всегда , может его к врачу надо показать ?! Либо приучать к чему , я уже не знаю что делать , муж ругается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.