Перейти к содержанию

Самец 10 месяцев повадки самки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите,опытные люди!Брала самца 4 недель с гнезда,заводчик уверен,что самец.Сейчас ему 8 месяцев.Появилась самочка 1,2.После карантина посадила в одну клетку и мой самец стал поднимать крылья и оттопыривать хвост под бочком у самки.Она от него убегает,он злится и клювом ее долбит об клюв,не сильно,но не по-дружески.По косточкаи и остальным признакам самец.Что это значит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария1969, здравствуйте. Это значит, что на глазок пол неразлучника не определить. Если нужно точно узнать пол птицы, закажите в клинике анализ днк. В Москве есть такая возможность, например в "Шанс Био", "Зайцев +". По поведению самец ваш – самка. Ну возможно и с предполагаемой второй птицей самкой напутали, и минус на минус даст плюс. В смысле, разнополую пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо,что ответили.Если не трудно,расскажите,как технически сдаётся этот анализ и насколько он точен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария1969, нужно свежевыдернутое перо, не очень мелкое или кровь. Подробности лучше в лаборатории уточнять. Анализ точный, ложных данных не может получаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю,Спасибо.Но почему они не ссорятся,если две самки,но и не дружат.Важно ли что самец моложе?Он грызет бумагу дырками,в хвост не пихает,просто поднимает крылья и попу поднимает и как то топчется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две самки не ссорятся, если им хватает места для комфортной жизни, если они не делят территорию для гнездования, кормушку или что-то еще. От характера конкретной птички много зависит. И не факт, что у вас две самки. Бумагу самцы бывает тоже в хвост пихают, но не так ловко и много как самки, тоже не стопроцентный показатель пола. У ваших птиц незначительная разница в возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.