Перейти к содержанию

Помогите пристроить голубей!!!


Рекомендуемые сообщения

  5 голубей, подбирала маленькими, сейчас выросли, молоденькие. Держать уже нет возможности, семейные причины плюс кошки((. На улице очень холодно, боюсь, не выживут. Помогите найти дом!

Первому, Марти, около или меньше года, на вид здоров. Ест, пьет, летает.

Второй, Мирра, то же самое.

Третьему, Анди, примерно полтора г. Активный, подвижный, ест, пьет, летает. Но была травма, а тренироваться у меня негде. Возможно нужно будет потренировать.

Четверты, Апрель, предположительно меньше года. Вертячий, голова наклонена к земле. Ест и пьет сам. Но ободраны все перья из-за движений(((

Пятый, Тори, предположительно год и 9 мес. Имеет особенности, требующие хотя бы 3 раз в день питания в меру. Не переедать. Хочет активности, но, к сожелению, у меня негде(((( Рвется из коробки и грустит. 

Все обычной окраски, серые.

Пол их я не знаю.

Шестой вчера погиб(((

Очень срочно нужны хозяева или передержка, иначе придется выпустить на улицу.

Изменено пользователем Амиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Амиля , проявите немного дополнительной инициативы, - например, можно посмотреть в разделе "Лечение голубей", есть ли кто из Вашего города. Возможно, кто-то согласится хотя бы на передержку, чтобы не было необходимости выпускать птиц на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2021 в 10:08, ElizavetaO сказал:

@Амиля , проявите немного дополнительной инициативы, - например, можно посмотреть в разделе "Лечение голубей", есть ли кто из Вашего города. Возможно, кто-то согласится хотя бы на передержку, чтобы не было необходимости выпускать птиц на улицу.

Уже общалась по этому поводу. У себя в городе не нашла пока. 

Изменено пользователем Амиля
Особенности телефона. Исправила ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.