Перейти к содержанию

СРОЧНО! Только что подобрала голубя без хвоста.


Vicusya

Рекомендуемые сообщения

Малыш ушёл. Возила в Возила в 2 клиники. БК и Созвездие. Ни в одной не прописали Фллуконазол. Здесь тоже не помогли разобраться с назначением, хотя я попросила. Поэтому повезла во вторую клинику. 

Все бесполезно. 

Не успели вчера сделать укол и дать масла. Пока набирали...

IMG_20211104_084518.jpg

IMG_20211104_084533.jpg

Screenshot_20211104_085154.jpg

Screenshot_20211104_084851.jpg

Screenshot_20211104_085359.jpg

Он был очень худой, похудел резко и медленно набирал. Но зоб вчера опустошался плохо. А позавчера стошнило кашей. 

Он был очень худой, похудел резко и медленно набирал. Но зоб вчера опустошался плохо. А позавчера стошнило кашей. 

Он был необыкновенный,  с такой  надеждой смотрел на меня. Так доверял. Screenshot_20211104_085835_com.android.gallery3d.thumb.jpg.8c4f542abee772335225f4d4f4054842.jpg

Прощай малыш Жаник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жалко Жаника! :cry:

11 часов назад, Vicusya сказал:

Возила в Возила в 2 клиники. БК и Созвездие. Ни в одной не прописали Фллуконазол

у Вас во вчерашних анализах написано что обнаружена Кандида чувствительная к флукуназолу :cray:

Screenshot_20211103_214123_com.yandex.browser.lite_edit_27058067263058.jpg

и там же написано что обнаружен Аспергелёз на который флукуназол не действует :cray:

11 часов назад, Vicusya сказал:

Он был очень худой, похудел резко и медленно набирал. Но зоб вчера опустошался плохо. А позавчера стошнило кашей. 

когда он похудел? не нашёл в сообщениях :cray:

и что было потом с кровью в помёте? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vicusya малыш был болен, к сожалению(( серьезно болен.

Очень и очень жалко голубенка, но шансов практически не было(((

Вам был выписан нистатин, но его в продаже нет. Что давали? Там в списке чувствительности кроме флуконазола все препараты чувствительны к двум инфекциям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OFA сказал:

@Vicusya малыш был болен, к сожалению(( серьезно болен.

Очень и очень жалко голубенка, но шансов практически не было(((

Вам был выписан нистатин, но его в продаже нет. Что давали? Там в списке чувствительности кроме флуконазола все препараты чувствительны к двум инфекциям 

Нистатин я нашла. И купила уже недели три назад сразу 20 пачек в аптеке Доктор Столетов на Добрынинской. А до этого из Белоруссии заказывала. 

Нистатин и давала. Врач в БК сказала, что Дифлюкан до результатов посева не рискнет прописывать. А результаты пришли только в прошедший  вторник. Врач в БК принимает по чт и сб, соответственно связалась со мной только вчера в четверг. Но малыш накануне умер в среду. А в Созвездие я его возила в прошлый четверг. Фото назначения выложила. Дифлюкан тоже не прописали. Во вторник возила в Созвездие на повторный приём другого моего голубя Сашу и заодно показала результат посева из БК. Но врач сказал не надо Дифлюкан, пусть принимает Нистатин. 

23 часа назад, маленький принц сказал:

когда он похудел? не нашёл в сообщениях :cray:

и что было потом с кровью в помёте?

Да как-то почти сразу, как забрала с улицы. Кил ужасно торчал. Пытались откормить. Может это связано с микобактерии, которые нашли. Не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по анализам инфекция была чувствительна к нистатину :cray:

нистатин давали в более высокой дозировке Созвездия? :cray:

8 минут назад, Vicusya сказал:

Дифлюкан тоже не прописали

в анализах две инфекции сразу:

- аспергелёз на который дифлюкан не действует

- и кандида на которую дифлюкан действует

 

то есть одного дифлюкана было недостаточно :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, маленький принц сказал:

судя по анализам инфекция была чувствительна к нистатину :cray:

нистатин давали в более высокой дозировке Созвездия

Да, Нистатин давала, как прописал врач из Созвездия 0,65 2 раза в день. 

Сейчас ещё в работе анализы в зайцев плюс на секвенирование микобактерии, которые обнаружились в спп. Но был непонятен вид. И ещё делают окрашивание по цилю нильсена в клинике. А Жаника уже нет. 

 

И ведь картина  микроскопии, которая была сделана в Созвездии 28.10, была уже лучше, чем та микроскопия, которая была сделана 23.10 в БК. 

IMG_20211105_194135.jpg

Screenshot_20211105_195629.jpg

Лекоцитов меньше и эритроцитов. Оспу врач в Созвездии не подтвердил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последнее исследование. При покраске по цилю-нильсена кислоустойчивых бактерии не обнаружено. Лейкоциты единично, эритроциты в норме. 

Screenshot_20211108_104828_com.yandex.browser.lite.jpg

Почему умер мой Жаник я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.