Перейти к публикации
Максим К

Несколько вопросов о заведении совы(сипухи)

Рекомендованные сообщения

Максим К

Кхе-кхе. Вот, я начинаю свой первый пост в этом удивительном сообществе. У меня к вам пара вопросов по заведению сипухи(совы). Конечно, заводить ее я буду не сейчас, это на будущее, может почитаю, обдумаю. Но сразу скажу - кормить грызунами я готов, и мне все равно на расчленение и т. д. Я вас удивлю своим возрастом - мне 12, скрывать не буду. Да, странновато не так ли? Ладно, перейдем к вопросам:

1. Можно ли держать ИМЕННО СИПУХУ в отдельной комнате в частном доме? Собираемся купить в будущем с семьей.

2. Можно ли гладить ИМЕННО СИПУХУ? Многие возможно ответят нет, но я вам скажу что у нее другая схема перьев, так что ей ничего не вредит, к тому же я видел как много кто из профессиональных заводчиков ее гладили. Я лишь ищу подтверждение этой теории.

3. Обязательно кормить ее только мышами и крысами? Просто видел что у всех по разному едят. То ли цыплята суточные, то ли те же грызуны..

4. Как ее тренировать? Особенно как приучать ее к перчатке и как научить ее следовать, звать ее на перчатку.

5. Чем надо кормить птенца: всей тушкой или только какую то часть?

6. Как надо приучать ее к манерам территории?

7.  И на последок - с каких источников надо покупать птенца? Мне надо именно ссылка к самому питомнику, например Animal_Planeta.

Вот в принципе все, я жду ответов, только без критики и "хейтерства".

Поделиться сообщением

Yesn

Список заводчиков в РФ есть в обсуждениях группы вк. Название группы: «Хочу сову!» - о содержании в неволе

1. Их держат в отдельной и оборудованной комнате( присады, где нет хрупких или опасных вещей)

Поделиться сообщением

Максим К

@Yesn Спасибо вам, это пока что первый комментарий. О присаде я знаю, всякое хрупкое надо убрать, а то повалит) Я не по поводу России, я в Украине живу. Но может поможет информация с группы

Изменено пользователем Максим К

Поделиться сообщением

Yesn

Поищу для Украины :)

Поделиться сообщением

Yesn

Завели?

Поделиться сообщением

Максим К

@Yesn  Нет, еще нет, поздновато. Вот в добавок к совам полюбил голубей. Думаю завести их будет гораздо легче.

Поделиться сообщением

Yesn

@Максим Кголубей легче)

Намного легче:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.