Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, помогите пожалуйста.Купила двух корелл в разное время,карантин прошел заселила в одну клетку их.Уже запуталась,серого покупала как мальчика,хотя окрас бледный как у девочки,но поведение, он стучит клювом по кормушке и чирикает,жёлтая редко чирикает, иногда ему в ответ,они редко но  клюют друг друга,и жёлтая шипит на серого,серый трётся головой о кормушку где сидит жёлтая.Подскажите пожалуйста,как разнополые себя ведут в начале знакомства,и могут ли это быть однополые кореллы.Заранее вам большое спасибо.Фото незнаю как вставить сюда.Обе кореллы на аватарке.

Изменено пользователем Кореллки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой возраст у птичек ? Прошли ли они первую линьку ? Часто молодые природные самцы выглядядт в детстве как самки по окрасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Кореллки, здравствуйте!

По фото аватарки трудно что-то определенное сказать. Если два самца или две самки, то вполне могут нормально жить вместе. Главное, чтобы клетка была просторной. Да и для разнополой пары тоже нужна просторная клетка. Их поведение пока выглядит нормальным для такого небольшого срока проживания вместе. Должны к друг другу присмотреться, изучить повадки и т.д. Постепенно договорятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.