Перейти к содержанию

Посмотреть каика в Санкт-Петербурге


Maru$ya

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, владельцам замечательных птиц каиков.

Недавно не стало моего волнистика, без птички дома грустно, думаю о новом питомце. Решила присмотреться к другим попугаям.

Запал в душу каик, но я никогда не видела такую птицу в живую. Видео в интернете, рассказы (форум) это одно, а на самом деле все таки другое. Информации о выставках птиц (пошла по аналогии с собаками) или чего-то в этом роде найти не удалось. Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то пообщаться в живую с этими замечательными птицами в Санкт-Петербурге? Может кто-то из владельцев познакомит со своим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мало ли кто мучается таким вопросом как я, так вот в СПб в продаже в магазине появились каики, в субботу съездила посмотреть. Очень славные ребята, но цена очень кусачая, по крайней мере для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.