Перейти к содержанию

Нужен дом голубю, Украина, Мариуполь


Рекомендуемые сообщения

Украина, Донецкая обл.,  Мариуполь.

Молодой голубь, Тори. Сейчас относительно здоров. Возраст примерно полтора года.

Очень хороший, музыкальныйIMG_20210807_132350_8.thumb.jpg.3c5596316214c9b25107d3b39888b424.jpgIMG_20210807_132458_2.thumb.jpg.01317e610b91ea4a1083b56773d21538.jpgIMG_20210807_132544_8.thumb.jpg.f2c1bcf2b59661f6af3b6939bab47a82.jpg, разговорчивый.

Нашла в мае прошлого года раненным и думала, что понадобится просто покой до заживления ран и выпуска на свободу.

Но появилась особенность: Тори плохо переносит постоянное нахождение в домике и разрывы в приемах пищи. Останавливается зоб и птице становится плохо. Много раз был на грани, но чудом выжил.

По этой же причине также есть сложность в отправке голубя на дальнее расстояние.

Делала то, что было в моих скромных возможностях.

Пройдено множество курсов лечения, прописанных ему (практически постоянно на препаратах), пока я не убедилась в закономерности зависимости его состояния от движения и питания.

Тори в порядке, только когда много двигается, общается, и часто и ПОНЕМНОГУ ест. Тогда ему не требуется лечение, он бодрый и хорошо переваривает пищу. По этой причине срочно ищу хозяев птичке!

Нет возможности обеспечивать этот необходимый ему режим, т.к. нужно работать, а дома никого больше нет.Он просто не выживет в таких условиях.

Также у меня много других подопечных, в т.ч. кошки, из-за чего физически не тяну всех с такой частотой ухода.

Новых курсов лечения просто не смогу ему обеспечить.

Пишу с надеждой, может, ему выпадет счастливый билетик.

Тори порадует Вас своими танцами под песенки и своей отзывчивостью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Амиля сказал:

появилась особенность: Тори плохо переносит постоянное нахождение в домике и разрывы в приемах пищи. Останавливается зоб и птице становится плохо. Много раз был на грани, но чудом выжил.

значит он не долечен
опишите пожалуйста всю историю болезни чем болел и чес лечили

 

Здоровья Вашем Тори! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, наверное, к модераторам. Есть ли  специальный раздел сугубо для пристройства? Я не нашла, но объявление стоит переместить туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Амиля сказал:

Есть ли  специальный раздел сугубо для пристройства?

это нужно писать про пристройство в каждом голубином разделе так как не все во все разделы заглядывают

так же написать на сайт ptic.ru и в раздел Отдам в добрые руки

 

а насчёт долечивания Вам нужно написать про него в Ваших темах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2021 в 14:59, маленький принц сказал:

это нужно писать про пристройство в каждом голубином разделе так как не все во все разделы заглядывают

так же написать на сайт ptic.ru и в раздел Отдам в добрые руки

 

а насчёт долечивания Вам нужно написать про него в Ваших темах

 

 

Речь не идёт о долечивании. 

Умоляю, помогите домом или хотя бы лечением чудесной птице! У нас опять обострение, я не могу написать настоящее положение вещей, здесь это не поместится. Птице СРРЧНО нужен дом или хотя бы временный дом, где смогут полноценно и в срок проделать все процедуры курса лечения. Согласна позже забрать птицу и помогать, что в моих силах. 

У меня серьезные проблемы дома, со здоровьем, работой, и родители скорее всего просто избавятся от подопечных!

Умоляю, отзовитесь хотя бы временной помощью! Здоровье Тори не ждёт!

Я не рассчитывала на полтора года лечения, очень много сделала, но дома нет даже холодильника. Негде хранить препараты и еду, составляю новые, не сплю ни одну ночь. Не могу работать... Ведь процедуры и кормления - каждые три часа!

Я не знаю, как и где ещё просить! Писать объявления занимает часы, а у нас с Тори их нет! Помогите распространить информацию по этому и другим сайтам, у кого быстрее работает телефон, пожалуйста!!!

Изменено пользователем Амиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.