Перейти к содержанию

Деревенская ласточка отказывается кушать


АнастасияКнязькова

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У нас на пмж деревенская ласточка, которую бросили родители. Мы её выкормили (она вообще самостоятельно не ела, поэтому сверчков мы мололи до состояния пюре и давали ей). Потом она сама стала из рук брать сверчков, самостоятельно научилась летать, в её распоряжении был весь дом. Больше никаких проблем не было. (Она с нами с конца июня)

Но вот не так давно она стала дрожать, когда мы ей даём сверчков. А позавчера вообще стала отказываться от еды. Дрожит, спит весь день, иногда получается скормить (за день) 4-6 сверчков, но это очень мало. Перья в порядке. 
В добавок ко всему растопыривает крылья и будто благодаря им передвигается. Кувырки делает.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец., но от себя скажу, наверное, она у Вас хочет летать, подросла. Зеркала закройте,  будет летать себе))) Ой, и окно - москитная сетка и прозрачная ткань. Проголодается, может, покушает часика через 3. Только насекомых кормовых давайте, мы больше ничего не даем и не давали, им нельзя. И все будет хорошо. Ну и ветеринару покажите, который по птичкам. А так тут еще что полезное Вам подскажут. Походите по форуме, тут много полезного и интересного. А, еще помет, говорят, должен быть капсулкой, а не жидкий. Мы следим. Удачки Вам большой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Toni5 она совсем обессилена уже.? Не знаю, что произошло, но уже готовимся к худшему.?

Спасибо за удачу, нам понадобится.

вам тоже всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вам надо к ветеринару. И побыстрее. Это тогда что-то другое. Она не должна быть обессиленной. А вы даете витамин В1 капельку в клювик? А может, изначально была больная. Только ветеринар по птичкам скажет Вам точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.