Перейти к содержанию

Нагла голубя с переломанным крылом


AngelovaOlga

Рекомендуемые сообщения

Доьрый день. Живу в Испании, в дерквне. В ветклинике нет ни орнитолога, ни рентгена. Но крыло у птицы поврежлено. Немного на сгибе крыла повреждена кожа. Обработала хлоргексидином, йодом. Левомеколя нет. Я так понимаю надо щафиксировать его. Но как правилтно. Я делала повязку. Но он его снял. А крыло с звостом и др крылом щамотала лентой. Нудна помощь. Что мне поэтапно делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AngelovaOlga сказал:

йодом.

нельзя!
Фото птицы, помета, еды, условий содержания!

@OFA   @маленький принц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать? Я совершенно не понимаю алгоритма действий! Как можно связаться по вилео? 

@Welli что мне дклать? Я не щнаю, как кормить и поить. Я не щнаю, как лечить крыло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AngelovaOlga крыло подвязали?
Сделайте фото птицы, с разных ракурсов, фото выложите в тему.

Кормить: пшеница, перловка, ячмень, просо, чищенныи овес, кукуруза, чечевица, горох.  вика, сорго, полба,          Можно купить корм для попугаев.
Нельзя: сладкое, молочное, острое, жирное, соленое, рожь, пшено (если проварить, то можно), нечищенныи овес, хлеб.

Вы антибиотик сможете купить? Или есть ли у вас уже какой-нибудь? Какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Welli я дмву в Испании. Тут антибиотик в аптеке не купишь. Я свприла нречку. Но голубь не есть. Рпзвязала крылья. Потому что одно он вытащил. Я не знаю, как зафиксировать крылья. Понятия не имею, что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AngelovaOlga Это вяхиренок! Купите в супермеркете пока детскую безмолочную кашу, кормите в клюв со шприца. Птена для кормления заматывайте в полотенце, наружу чтобы только клюв торчал. Мне уходить надо, вот мой телефон, свяжитесь по вотсапп, чтобы я голосовые могла отправлять: +4915770694374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2021 в 07:10, AngelovaOlga сказал:

Живу в Испании

почему у Вас написано "Москва"?

  

5 часов назад, AngelovaOlga сказал:

Я живу в Испании и не в городе. Ветеринарка не имеет орнитологов. Да и нет денег на рентген. Голубь бодрый. Сам есть гречку вареную. Воду даю ему пить. Пытается улететь и падает. Я зафиксировала сзади крылья. Больное поверх. Голубь все время срет ?Я его сначала в коррбку посадила. А она выбрался. Гуляет по квартире пешком. Но когда вилит небо, истерит. Я не знаю, чтт делать. Я собачник

IMG-20210728-WA0067.jpeg

IMG_20210728_124204.jpg

IMG_20210728_124134.jpg

IMG_20210728_095944.jpg

IMG_20210728_124149.jpg

IMG_20210728_095341.jpg

IMG_20210728_095246.jpg

IMG_20210728_095944.jpg

 

если хотите чтобы в Ваше отсутствие не разгуливал

в одном углу коробки прорежьте окошки а коробку закрывайте сверху канцелярскими зажимами

но ему обязательно нужны прогулки по комнате ~40 минут

 

помимо гречки добавьте крупы которые сказала @Welli

а поскольку это вихярь то в отдельную кормушку мелкие ягоды

Цитата

НЕЛЬЗЯ давать птицам: манго, авокадо, папайя, цитрусовые (бананы не являются цитрусовыми), сырой картофель.

 

чем кормить и что НЕЛЬЗЯ https://www.mybirds.ru/forums/topic/111964-sizarikinarodru/
про голубят http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=33566
как держать дома https://www.mybirds.ru/forums/topic/122247-golubi-tozhe-domashnie-pitomtsy/
когда начнёт летать чтобы не бился об стёкла познакомьте со окнами и зеркалами:
поднесите к стеклу так чтобы коснулся грудью и клювом а затем дайте потрогать самому

поскольку это вихярь то когда начнёт летать на окна тюль чтобы не расшибся об стекло

 

 

 

очень милый малыш :flowers1::flours:

 

ВНОВЬ ЛЕТАТЬ и Здоровья Вашему вихярёнку! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.