Перейти к содержанию

Как помочь щеглу?


Рекомендуемые сообщения

На днях, серая ворона утащила из гнезда птенца щегла. Ну, как птенца.. скорее только что оперившегося слётка. Отнесла она его на пару метров от гнезда и выронила, как оказалось, птенцов было двое. Судьба первого не из приятных. Второй же, испугавшись каркающего разрушителя идиллии, вылетел из гнезда и в волю не опытности в полёте, угодил в стену магазина. Щегол сидел в прострации, на движения не реагирует. Видимо, ушибся головой. Взлететь пытался, но не высокий полёт на пару метров вперёд и падения на полу лысое брюшко как-то не радовали. Решила забрать. У меня есть опыт в содержании дома птиц, в том числе и диких, но вот щегла вблизи я вижу в первые. Методом тыка, из википедии, узнала что это за птицы и чем питаются. Всё бы ничего, да вот только по запросу, "Как выходить птенца щегла" в интернетах нет никакой информации, а в то что есть сложно верится. Один вообще посоветовал выкормить бедную птицу отварным говяжьим языком.
В общем, помогите, приму любые советы и полезные факты ?
Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.