Перейти к содержанию

помогите пристроить птенца стрижа


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Я из Киева. Помогите, дорогие птицелюбы! Многократно подбирала голубей и ворон, выхаживала, растила, не всегда выживали. Моя гордость, голубь Палома уже два года прилетает кушать ко мне на балкон ежедневно. Я его нашла слетком, выгуливая собаку. Теперь мы друзья, и я волнуюсь, если он задерживается на завтрак. Но вчера я подобрала малюсенького слепого птенчика стрижа. Курмила в первый деньмясным детским пюре, сегодня купила замороженных сверчков, завтра дочка улетает, я по 10 часов на работе. Ума не приложу, что делать. Очень прошу, может кто-нибудь знает, куда обратиться, чтобы отдать детеныша в заботливые, опытные руки. Еду обязуюсь покупать. Невыносимо жаль кроху. Помогите, Христа ради!

IMG_20210701_222435.jpg

IMG_20210701_210055.jpg

IMG_20210701_205653.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам. Смотрела - ничего нет для меня, только советы по кормам. Я и клиники искала, но там только экзотические птицы. До завтра нужно решить, завтра с обеда до ночи работаю. Помогите, люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам. Смотрела - ничего нет для меня, только советы по кормам. Я и клиники искала, но там только экзотические птицы. До завтра нужно решить, завтра с обеда до ночи работаю. Помогите, люди!

Ок, спасибо. Не знаете, в какую группу лучше в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Долорес я ж вам ссылку давала. https://vk.com/publicswifts

 

Но если вы в Киеве, то все плохо там сейчас с волонтерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.