Перейти к содержанию

Corvus corone cornix


Рекомендуемые сообщения

Привет. Я вполне доволен, что сейчас на моей лоджии дрыхнет Эдип (серая ворона). Передали мне его люди, подобравшие слетыша, и они бы оставили, но они застряли в РФ из-за ковида и им скоро откроют границу. У меня есть опыт обращения с животными, знаю о плюсах и минусах. Но Эдип классный). Вывернуто крыло - ровным не будет уж, и какая то невралгия с лапой. Не перелом точно. Аппетит роскошный. Думаю, что будет Эдип с задранным крылом) и Флинт одноногий). Вопрос к опытным воронводам (верно ли назвал?) - думаю на лоджии сделать что-то вроде множества жердочек. Так норм? И еще - есть ли рекомендации по эээ возможно ли ворону приучить к туалету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hjvfy сказал:

думаю на лоджии сделать что-то вроде множества жердочек. Так норм?

Да. Но лоджия должна быть застеклена, на открываемых форточках и окнах надежно закрепленная металлическая сетка. Не должно быть сильно жарко, а сквозняки недопустимы.

1 час назад, hjvfy сказал:

возможно ли ворону приучить к туалету?

Наврядли. Но можно подстелить линолеум под ее излюбленные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.