Перейти к содержанию

Выпускать или не выпускать, нет части лапки


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Тузя сказал:

ястребы что, на балконы даже прилетают? 

Прилетают, - сама однажды видела такого, прилетел и устроился на перилах. Я глазам не поверила, обомлела, - но и он меня испугался и медленно, будто в плохом фильме, переместился на крышу. Думаю, не поймал никого - молодой был ястреб, неопытный. Больше не появлялся никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я не нашел профильный раздел. Я выпустил мужа, через день он прилетел с новой женой и улетел. Сейчас он прилетает раз в день, я подкармливаю его в квартире. Не подскажете, где можно найти нелетающего голубя, я готов его держать его дома, у меня есть некоторый опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман986  У нас периодически появляются объявления о  пристраиваемых нелетных голубях, посмотрите в разделах "Лечение голубей", " Живущие в квартире", " Наблюдение за голубями" и сами напишите здесь такое объявление. Автор темы, в которой Вы пишете, Тузя тоже писала о скопившихся у нее нелетных голубях, можно найти в Вашем городе или передать с кем-то. Вот например недавняя тема о пристраиваемом голубке 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из-за нехватки времени пока не занималась поисками дома для голубя. И вот на днях он снес яйцо.  Потом второе.  И сидит.  А я считала, что это мальчик. Я  в шоке. Ведь целый год никаких яиц не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.