Перейти к содержанию

ДТП двух лазоревок


Ольга85

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня услышала громкий стук в стекло. Потом обнаружила лежащих на снегу за окном двух лазоревок, а на одну еще было нападение третьего сородича. При осмотре одна птица была уже никакая, а вторая, на которую еще нападали, живая, но сильного сопротивления не оказывала. Я ее подобрала, при первом осмотре каких-то внешних травм не заметно, только одно маленькое перышко было на поверхности оперения. Пока несла в открытой ладони ее на чердак, она немного переместилась на пальцы и приподымала оперение и немного крылья, глазки прикрывала. Посадила птицу в картонную коробку и оставила в прохладном чулане на чердаке дома с неярким светом. Насыпала ей нечищенных сырых семечек подсолнечника. Через какое-то время птица ожила и начала взлетать, прыгать и пытаться погрызть сетчатый лоток, которым я накрыла коробку. Попозже пришла навестить ее, а она сидела в углу, там где семечки, но не уверена, что их клевала. Посоветуйте, пожалуйста, как быть, можно ли ее выпускать в природу (у нас частный сектор около леса в МО)? 

8jyd7x9B6SI.jpg

OjqVRi9wmGc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.