Перейти к содержанию

Неадекватная корелла


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, хотелось бы узнать, считается ли нормальным состояние кореллы, когда он носится по всей клетке и кричит? 

Купили мы его недели 2 назад, сначала меня беспокоило его оперением под клювиком и жидкий помет, сходили к ветеринару и лечимся, но его жуткое поведение все никак не меняется, ветеринар не знает от чего это может быть, я когда подхожу к клетке и начинаю говорить с ним - он носится и орёт, лезет по клетке вверх, бегает по жердочке туда-сюда, падает на дно клетки, опять лезет и так по кругу, при этом очень повреждает перья, ибо лезет с раскрытыми клыльями, а перья об клетку повреждаются, особенно его хвостик. На концах перьев хвоста они все повреждены. Отпускаю полетать я его утром и вечером, кормлю нормально, просить вроде не должен, зоб не пустой,если уж хочется, кушает зерно... 

Попугай выкормыш, все ещё кушает с шприца, но уже ест и зерно, постепенно уже перестраиваемся, ему 1,5 месяца как сказал нам заводчик, каждый раз когда выпускаю кричит и летит на голову, снимаю с головы, опять на голову и при этом орёт как ненормальный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@meowwWch попугаи - стайные птицы, а у вас - ещё и выкормыш. Имхо - дефицит общения, как он есть, и вам придется учить его самостоятельности - он ещё маленький и не умеет развлекать себя, а вот бояться одиночества уже умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Корелла - значительно более крупный птеродактиль, чем волнистик, и частая ошибка - именно содержание кореллы в тесной клетке для волнистиков. Клетка кореллячьего размера стоит в России минимум 15000 руб, не для всех это доступная сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
judi online
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.