Перейти к содержанию

Какую птицу завести новичку?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки птиц, пожалуйста, дайте совет. Я думаю о том, чтобы завести небольшую птичку (не попугая). Посмотрела на авито - кого только не предлагают! Щеглов, синиц, реполовов и т.д. Я очень давно не держала птиц, с юности, так что новичок в этом деле. Мои пожелания: птица не должна питаться очень дорогими и экзотическими кормами, не требовать каких-то особых условий содержания (небольшая стандартная московская квартира), не обладать очень хрупким здоровьем, чтобы срок жизни не был совсем небольшим. Я человек аккуратный и педантичный, большую часть жизни держу собак, содержу их как положено по самым высоким стандартам. Буду очень признательна за совет, какого питомца выбрать.

Изменено пользователем Галина_С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриллиантовая горлица.У знакомых есть.Нежный,тихий и приятный голос,маленького размера,питание без заморочек,неприхотливы.Клетка должна быть обязательно прямоугольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.