Перейти к содержанию

Спб. Умирает чайка у инвалида. Она ее хочет усыпить


Рекомендуемые сообщения

Спб. Я только пишу информацию. Пишите пожалуйста этой женщине напрямую. Я не могу этим заниматься точно.

Я советовалаи.ей врача в СПб, оч хорошего. Она сказала нет денег везти к врачу. Я сказала ей МНОГО РАЗ в посте написать просьбу о сборе средств на врача, она этого не делает.

 

Цитирую: 

 

С-ПЕТЕРБУРГ, КОЛПИНО

??????????????

     ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЧАЙ

 

  МНЕ ПРИНЕСЛИ РАНЕНУЮ ЧАЙКУ, КОРМИТЬ, ПОИТЬ И УХАЖИВАТЬ Я ЗА НЕЙ НЕ МОГ

  У НЕЁ ПЕРЕЛОМ КРЫЛА И ОНА НЕ ЕСТ, НО ПЬЁТ

   НАДО КОРМИТЬ НАСИЛЬНО, ВОЗИТЬ ПО ВРАЧАМ

   ОНА У МЕНЯ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА!!!

Я лежачий инвалид, больше, как приютить и попытаться найти ей человека который спасёт НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ

 

?? 8 911 285 73 38 

 ИРИНА

 

пост https://vk.com/wall51172309_47911

 

 

Изменено пользователем SashaSasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... @Verra, @Irinkaa, @Лилит, @SilverDrein, пожалуйста, посодействуйте в поисках того, кто мог бы забрать чайку чтоб оплатить её лечение с последующим уходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным в посте vk, птице 30 ноября проведена операция, находится на передержке с мед.уходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.