Перейти к содержанию

Кормление птенцов неразлучников


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня птенцы неразлучники, им два дня. Самец их пытается накормить, не опасно ли это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу самки не могу пока понять, отсадила самца вот посмотрю кормит или нет. В рационе смесь зерновая, овощи фрукты. Но мне кажется что у птенцов немного в зобике зерна присутствуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дабб1 По поводу самки не могу пока понять, отсадила самца вот посмотрю кормит или нет. В рационе смесь зерновая, овощи фрукты. Но мне кажется что у птенцов немного в зобике зерна присутствуют. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анжела... @Анжела... @Анжела... очень зря отсадили самца он принимает ПОЛНОЦЕННОЕ участие в кормлении птенцов и самки.

Поставьте дополнительные кормушки с пророщенной зерносмесью и кормушку с отварным мелкопорезанным яйцом куриным или перепелиным перемешанным с тёртой морковью. Зелень в рацион пока птенцы совсем маленькие пока лучше не вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дабб1 Да я уже поняла что зря, зобики у птенцов опустошились и самка не хочет кормить их, только греет. Поэтому вернула самца обратно(пусть кормит) Вопрос-не будет ли у птенцов забиваться зоб от еды самца? @Дабб1 @Дабб1 

 

Изменено пользователем Анжела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анжела... , зоб будет наполняться достаточным количеством корма таким,каким птицы сами посчитают нужным для успешного роста и развития птенцов. Ваша задача предоставить родительской паре разнообразное питание и делать это по неск раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.