Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане.Нужен совет по поводу полёта кореллы.Купила попугая три месяца назад, спустя два месяца у меня получилось его вынести из клетки на руке, но полёт был не очень удачный, на мой взгляд, попугай чуть врезался в стены, окно было закрыто тканью, но он под ней влетел в окно, слава Богу не ударился о него. Ну так вот, я теперь побаиваюсь его выпускать, вдруг ударится или повредит себя. Скажите, может у кого есть такой опыт, что вы не выпускаете попугая полетать? Не навредит ли ему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александра007 полеты нужным всем птицам для вентиляции легких плюс физнагрузка тоже нужна для здоровья

Изменено пользователем Linka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Александра007 сказал:

полёт был не очень удачный, на мой взгляд, попугай чуть врезался в стены, окно было закрыто тканью, но он под ней влетел в окно, слава Богу не ударился о него. Ну так вот, я теперь побаиваюсь его выпускать, вдруг ударится или повредит себя.

Ткань побольше повесьте. В незнакомой обстановке все так летать начинают. Освоится и на окно внимания обращать не будет. Все таки окна и зеркала лучше прикрывать  во время прогулки. Неизвестно как птиц себя поведет когда "простор" увидит.

Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.