Перейти к содержанию

Птенец ушастой совы, нет погадки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,  уважаемые форумчане.  У меня 5 дней назад появился новый жилец - совенок ушастой совы.  Возраст со слов заводчика 3 недели.  Кормление кусочки мышки с шерстью и суточные циплята тоже кусочками. Кости острые вынимаю. Ситуация какая,  четко прощупывается погадка внизу киля ( круглое уплотнение). И я ни разу не видела,  что совенок скидывал погадку.  Продавец сообщил,  что они начинают ее скидывать с полутора месяцев.  На стриме у известного блогера,  который и рекомендовал данный сайт на стриме на мой вопрос о погадке рассказала,  что они начинают ее скидывать достаточно рано.  И тут я начала переживать.  Прошу дать совет,  если это не нормально,  что я могу сделать,  чтобы помочь совенку. Совенок активен,  кушает хорошо,  спит,  активно выбирается из импровизированного гнезда,  сидит на пеньке)  за 5 дней прибавил 40 гр.  Сейчас вес 196 гр.Орнитолога в нашем городе нашла,  но пока не добралась до него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ со слов заводчика, а со слов браконьера. Ушастых сов у вас не разводят...к ветврачу по птицам теперь нужно ПОЛНОСТЬЮ обсследовать птицу, потому что браконьеры с природы их забирают, а они часто больные много чем.

Изменено пользователем Irinkaa
не рекомендованный вет.специалист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.