Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.  Нужна помощь знающих людей, я далека от птиц. Сегодня в подъезде многоэтажного дома нашла птенца.  Он лежал, на полу. Взяла домой, напоила водой со шприца, клюв он не разжимает. Птенец спит, глазки открывал всего пару раз. Что это за птица??? И как ему помочь? 

20200610_153321.jpg

20200610_154118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверху красным выделенно "Если вы нашли птенца", читайте там.

Сейчас важно, чтобы небыло перерыва в кормлении. Хоть по клюву, похоже, птица зерноядная, но все равно птенцов выкармливают насекомыми. Ищите с интернете кто продает свежих кормовых насекомых (тараканы, сверчки) и кормите мягкими частями, обрезав все жесткое (или выдавив). Сейчас сварите яйцо, размочите желток водой и выпаивайте понемногу из шприца без иглы. Кормление - несколько раз в час, светлое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зяблик. Кормить пока насекомыми, или яйцом, как Вам сказали. Но кормить срочно. Насильно. Если не перешёл точку невозврата, то справится даже новичок по птицам. 

Изменено пользователем Marina-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.