Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У нас жако. Через 2 недели ему будет 5 месяцев. У нас он почти 2 недели.
Дня 4 назад началось у него урчание. Как будто мурлычет, когда его глажу. Но сейчас, он урчит постоянно. Когда обращаю на него внимание, и иногда урчание ну очень громкое, когда подношу к нему палец, а он открывает рот. И бывает делает движение, как когда его вскрамливали раньше. А когда не обращаешь внимания, что бы он успокоился, то сначала громко визгнет несколько раз, если реакции от меня нет, то крикет громко. Или просто сразу летит на меня, когда наглеет. Подхожу к его месту, что бы он сам тихонько слез, выпендривается и не слезает, хочу снять рукой легонько под него подставляя, он сначала пропищит громко, потом несильно прикусит. Тогда я стараюсь моментально его снять и уйти от него после укуса, на некоторое время. Хотя я хотела дать ему вкусностей, поэтому он и прилетел, когда их увидел. После укуса не даю, что бы не было поощрением. Боюсь если обращать на эти повадки много внимания, он будет так всегда делать. Ещё он криками просит много семечек. Но их же много вроде как нельзя, вот и ограничиваю, а он истерит. Любит очень яблоки, дала взамен семечек, что бы успокоился перед сном. Но немного, потому его пищеварение пока не особо принимает. Тк у заводчика он был только на зерносмеси. И из-за этого яблока он всю ночь какал. Хотя раньше так не было. Какал много за раз, сразу после сна.
Когда сам на что-то отвлечется, то и урчать и пищать перестаёт.
Что это за поведение постоянного урчания?  У вас было такое? Может его что-то беспокоит и так он пытается это сказать? Но когда внимания не обращаю, то он успокаивается. 

Фото после ночи. 

IMG_20200610_122916.jpg

Изменено пользователем linkejad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.