Перейти к содержанию

Кормление птенца голубя


Юлька Юрьевна

Рекомендуемые сообщения

Добрый день админы! Подобрала птенца голубя и моя голубка начала его кормить! Разве чужая птица способна кормить не своего ребёнка? Местный голубевод утверждал, что чужого птенца она должна была заклевать, не то , что кормить. Хотя он прекрасно ел распаренную перловку, теперь отказывается клевать сам, требует от неё. Прям заинтересовала меня эта тема! Моя птица уникальна или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Юлька Юрьевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Нет, некоторые кормят приемных птенцов. Я помню в теме Ирины Алишад описано несколько таких случаев, когда она подсаживала птенчиков к своим голубям  и  кто- то отказывался  выкармливать чужого птенца , но в итоге находились приемные родители. Помнится она писала, что чем моложе птенец и беспомощнее, тем легче найти приемных маму-папу.  Но ваш  птенчик уже большой. Пусть оба порадуются - и птенчик еще побудет дитем и голубка почувствует себя настоящей мамой. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юлька Юрьевна моя Омка прям сама лезла, хотела усыновить подобранного птенца, а на меня рычала, но я ей не позволила, она чистая, домашняя, в одном помещении с попугаями живет, а он уличный. Он, кстати, тоже был не против новой перьевой мамаши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.