Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Добралась до компьютера-таки. Хочу показать мой вольерчик для самых маленьких попиков. Но он мне так понравился, что по такому же принципу будут возводиться и вольеры побольше и совсем громадье. Этот конкретно размером 1\1\2 м. Расположен на ножках без возможности войти внутрь поскольку маленький и вход человека не требуется - можно везде дотянуться руками из центральной двери. Остальные вольеры будут, разумеется, от земли и будут гораздо больше. Сделан вольер из бруса, сварной сетки 25\25 (хотя и являюсь ярой противницей сварных сеток по причине плохой местами гальваники и возможности проглатывания попугаями при лазании этих частиц), но сетка была мною тщательно прочищена смоченной в уксусе жесткой щеткой и все эти гадкие частички удалены. Также для вольера использованы металлические уголки, клопы и пр. На фото и видео в вольере крупные птицы, но это просто прогулка, жить в нем постоянно будут два ожерелика и каик. На видео постройка от начала до финала.

 

 

Снимок - 3.png

Снимок - 1.png

Снимок - 2.png

Снимок - 4.png

Снимок - 5.png

Снимок - 6.png

Снимок - 7.png

Снимок - 8.png

Снимок - 9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
30.04.2020 в 18:26, Mellown сказал:

Хороший вольер?. Позаимствую пару идей с вашего позволения) 

Спасибки. Конечно.

 

А я следующий достроила. Этот побольше уже немножко. 2,5 на 2 на 3 метра. Но для ар все равно маленький. Теперь строю огромный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, когда есть загородный участок, где можно обустроить на лето такие прекрасные вольеры. 

Очень мне понравились. Работа проделана огромная. Руки точно "из того места растут" :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pongalina сказал:

Как же хорошо, когда есть загородный участок, где можно обустроить на лето такие прекрасные вольеры. 

Очень мне понравились. Работа проделана огромная. Руки точно "из того места растут" :up:

Да, здесь вы правы - когда я жила в квартире, то постоянно испытывала чувство вины перед арами. Это сродни чувству, когда держишь в квартире кавказца или нюфа. Я с детства обожаю огромных собак, но держать их в четырех стенах сущее преступление. Вот также и с попиками. Им нужна природа, свежий воздух и какие-никакие, но полеты! Следующий вольер для ар я планирую сделать со входом прямо в свой дом - в их собственную зимнюю комнату в доме. Так они смогут до самой зимы выходить на прогулки по собственному желанию и летать в свое удовольствие. Я такое видела на заграничных сайтах у людей и там ары даже зимой в снег выходят на пять - десять минут на улицу и грызут рябину, лижут снежинки... бесподобно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.