Перейти к содержанию

Жако сует глубоко в горло пальцы


1ksushak

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такая проблема, попугай Жако, когда я к нему подхожу "целует" мне пальцы, а потом их засовывает глубоко в глотку и иногда до рвоты. Не понимаю, что с этим делать, ведь он ведет себя так всегда. 

У попугая была травма в детстве и он не идет на руки, а такие ласки меня пугают

Большое спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст какой? Какая травма? Фото птицы приветствуется.

Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@амазон 3 года, травм нет,инфекций и вирусов нет (проверялись месяц назад). Только щипает себя, но это из-за переезда  IMG-1786.thumb.jpg.f102b66bb229054a100966adca11c9e0.jpgIMG-1582.thumb.jpg.9fa2c757aba633ad9efb6dc7b10bca51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@1ksushak , не давайте играть с пальцами, провоцировать на кормление не есть хорошо. Отвлекайте птицу в такие моменты.

Как давно начал подшипывать перо? Как то боретесь с этим?

Фото полное аппартаментов птицы можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.