Перейти к содержанию

О женщинах - голубеводок.


Florflor

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а в России вообще есть голубеводки? Искал, искал и не нашёл ни одного ролика на ютуб. 

Только вот в другой стране нашлась девушка и семейная пара. 

Почему женщины в нашей стране не занимаются голубеводством, не знаете? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Florflor на этом форуме очень много женщин-голубеводов, но снимать ролики и постить на форумах или ютубе им просто некогда (помимо голубей на плечах женщин лежат еще и семья, и дом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KamaRo я разделяю тех, кто занимается передержкой голубей, тут конечно женщины имеются и тех, кто занимается голубятнями. Было бы интересно хотя-бы блоги таких женщин почитать. @Виктория М. Надо будет поискать, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Florflor под понятие голубевода попадают все, кто содержит голубей (не важно какой породы). У меня есть голуби, значит я голубевод. А передержка - это передержка, она вообще на постоянке может не иметь птиц: вылечила и пристроила/выпустила.

А вот есть еще одна категория - голубятники, вот они как правило придерживаются одной породы, часто в отношении других птиц жестоки.

Ирина Алишад, как раз что ни на есть голубевод. Есть форумчанка с ником kochmaria, у нее несколько голубятней - часть для породистых, часть для сизарей.

Поэтому разделять нужно тоже правильно.

Что касается голубятников, то да чаще мужчины, причину указала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том форуме есть женщины, у которых достаточно большие голубятни настоящие с сетками и все такое))  не в квартире. Как их называть я что то не поняла. Но помню одна из них мне помогала советами по лечению, содержанию. Очень милая...опытная...Мужчины там тоже мне  очень понравились рассказывали о своем опыте касаемо  применения разных  лек.препаратов. Мне все интересно и важно мнение.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме "Голуби мои вы милые"  я выхожу под ником PUMA, такой же ник у меня на Международном Портале Голубеводов.

Содержу свою голубятню и таких, как я на наших форумах не мало.

Ранее занималась спортивным голубеводством.

Теперь занимаюсь высоколетной птицей

Так, что девушки и женщины в России занимаются голубями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика привет! Конечно помню, и помню так же, как она болела и сколько усилий стоило вытащить её из этой беды. Но...хорошо то, что хорошо заканчивается.

Рада за твою птичку и за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Здорово что вы здесь)) Оказался мальчишка)). Весит 430 грамм. По прежнему не кушает но это не важно уже так как любим очень очень))

Ничего себе у вас какие масштабы..... Какие смешные гули ))) Ой я в эмоциях))) рада вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DALIDA здравствуйте, спасибо, что появились, а как Вы пришли к этому? Отец голубятник? Не общаетесь с другими голубятниками, не удивляются Вам? Я заметил, что голубятники часто друг с другом как-то общаются, делятся опытом, по крайней мере, те что на ютубе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.