Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Eduard11

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Купили ожерелового попугая в зоо магазине ему 5 месяцев вроде выкырмышь но как дикарь. Уже у нас он 12 дней а все ещё нас боится шарахается. Уже пару раз выпускали на воле ведёт себя хорошо очень любопытный уже весь дом обследовал за 2 дня сам по себе летает бегает сам в клетку заходит как проголодатся  один день ел даже с рук семечки на воле а потом на следующий день выпустил опять заново начал боятся. Как его приучать ?знаю что не надо выпускать пока не привыкнет к рукам но чего то он не приучается не в какую..руками мы его не ловим голодом не морим....  Знаю что 12 дней это мало но была у меня корелла  так она быстрей привыкла.

Поделиться сообщением

Город

@Eduard11 в этом разделе закреплённая тема "Приручение". Попробуйте делать, как там написано!

Результаты хорошие)

Изменено пользователем Город

Поделиться сообщением

Дабб1

@Eduard11, фото клетки, игрового стенда, игрушек ожерелика, выложите.

В качестве подкрепления и угощения используете только семечки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.