Перейти к содержанию

Ловите ли вы чужаков голубей?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вопрос про чужаков. Ловите ли вы чужих голубей? 
Я живу рядом возле леса. По близости голубятников нету. 2 года назад искал и в этом году искал голубятников,никто не отзывается. Хотя знаю что где то есть и сегодня в этом убедился когда увидел стаю николаевских. Которых пригнал ястреб и пытался над моих домом их ловить. Откуда они понятия не имею. Пол дня он их гонял. Многие садились на соседние крыши, на мою 6 штук тоже садилось но потом улетали и снова возвращались. Спустился только один сизый голубок с красивейшем полетом. Остальные поразлетались и некоторые видел как уселись на соседние улицы. Этого сизого загнал к себе, сейчас сидит отдельно. К своим боюсь пускать. Кто ловил чужаков? Что делаете с ними? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевских иногда ветром уносит. Любых высоколётных может "накрыть тучей" - под поднявшейся стаей проходит туча, и когда голуби перестают видеть землю, они идут над тучей с её скоростью, чтобы оставаться неподвижными по отношению к ней.

 

Раньше чужих просто оставляли в голубятне. Сейчас рискованно это. Лучше отсадить недели на три, чтобы убедиться, что не несёт заразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.