Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отдали с вольера 4х масковых неразлучников с травмами пальчиков. У каждого нет мин по 1 коготку, у одного нет сразу 3. Сказали что 3 пацана и 1 девочка. Я прощупал, так по мне было 2 пацана и 2 девочки. 1 пара получилась точно по моим наблюдениям, но 2я пара странная. Они сами разбились на такие пары. Так в той странной пары, как я думал, мальчик, а он оказался девочкой. По размеру он меньше своей "напраницы\напраника" + косточки уже. Но когда повесил гнездовой домик, только этот "самец"  носил в него веточки + на днях стал в позу самки "для спаривания". Может быть в этой паре сразу 2 девки? 2й птиц в строительстве гнезда не принимает участия, хотя внутрь лазит часто. Также во время спаривания птицы не менялись местами. Все время 2й птиц кроет "бывшего самца".

На 1м фото слева "бывший мальчик" и его\ее пара. На 2м фото справа пара того "мальчика" и мальчк с другой пары. Пару раз видел как мальчик другой пары чесал новоиспеченному мальчику голову. Может быть что 2я пара - это 2 самки? Но если 2 самки, тогда должны обе строить гнездо? И меняться местами во время спаривания?

3е фото тоже та "странная пара": справа "бывший мальчик" и левее его пара(вид сбоку, может так четче видно кто етсь кто?), за ними самец 1й пары, он вечно пытаеться залезть во все щели, потому вечно взъерошен.

20190922_162323.thumb.jpg.d7406a95514d80a887da79c875244bc3.jpg20190924_124506.thumb.jpg.a61480307126431753edf98e137e41a9.jpg20190922_162256.thumb.jpg.1d56d75968ff2ffacf71cdb7afb5b293.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.