Перейти к содержанию

Влюбилась в попугая, и хочу его купить, но есть сомнения. Подскажите.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вчера ходила в зоомагазин и понравился волнистик,самец, но он уже полинявший и уже есть "Ожерелье". Знаю, что лучше брать маленького,чтобы был ручным и не боялся. Но я в него прям влюбилась и он из всех проявил интерес. Как думаете есть ли вероятность,что приручится? И как-то можно узнать насколько он взрослый?
Попугайчик на фото
Я его приглядела месяц назад примерно, он не линял,но уже была чистая голова и ожерелье. И вот вчера пришла,посмотреть не купили ли его, и вижу,что линяет. Наверно ему больше года уже
 
Посоветуйте, приобретение нового попугая - WhatsApp Image 2019-09-26 at 23.55.21.jpeg
Посоветуйте, приобретение нового попугая - WhatsApp Image 2019-09-26 at 23.55.23.jpeg
Посоветуйте, приобретение нового попугая - WhatsApp Image 2019-09-26 at 23.55.22.jpeg
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvr 

Здравствуйте.

Да, птица уже взрослая. Шанс, что приручится, есть. Попугаи стайные птицы, они тянутся к общению в течение всей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvr 

Возраст точно уже определить невозможно. Можно только сказать, что ему от полугода и дальше...К полугоду у них формируется маска, которая у полюбившегося Вам птицуна уже есть...

Птицун красивый...Если понравился - надо брать...

А Вы наблюдали за его поведением? Как он себя ведёт? На Вас он как  реагировал? 

Вполне возможно, что Вы сможете приручить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.