Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Преобрела Ожерелового попугая 3 месяца назад, примерно 2 недели назад у него начал слоиться клюв и часто выпадать перя, читала на сайтах, там пишут, что нужно больше игрушек для того, чтобы грызть, это мы сделали, затем увлажнять воздух из опрысеивателя, добавлять скорлупу яиц, типа "кальций". Что касается перьев читала что бывает линька не полная два раза в год. Это правда или с этим тоже проблемы?Можете подсказать, может это клещевая болезнь или просто недостаток витаминов (насчёт ключа) ? И что нужно делать? 

IMG_20190821_152114.jpg

IMG_20190821_152045.jpg

IMG_20190821_152039.jpg

Изменено пользователем Arina1784

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.