Перейти к содержанию

Хочу приобрести попугая Китайский кольчатый.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, знатоки)

Хочу приобрести попугая Китайский кольчатый, как понять пол птенца?

В одном питомнике высылают птичку с чёрным клювом и говорят, что определить пол можно к 1,5 годам

В другом месте малышу 2,5 месяца и хозяйка говорит, что похоже больше на самочку

Если это самочки, то вопрос, как они обучаются разговору? В детстве были волнистики и продавцы всегда говорили, что разговаривают только самцы

А вот насчёт крупных птиц, ищу информацию

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кольчатых мало  знаю. Почитайте,много полезного найдете. https://www.mybirds.ru/forums/forum/9-kolchatye-popugai/

1 час назад, tanyusha290 сказал:

Если это самочки, то вопрос, как они обучаются разговору? В детстве были волнистики и продавцы всегда говорили, что разговаривают только самцы

У продавцов всегда все  самцы и разговаривают только они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Хочу приобрести попугая Китайский кольчатый.

@tanyusha290 

По-моему, никак особо не определить. Но китайские кольчатые - очень классные птицы. Мне кажется, вы не пожалеете независимо от того, самец у вас будет или самка. ) 

Разговору могут обучаться птицы обеих полов, просто самцы к этому делу более способные. Но не факт - может попасться самец, который никогда не заговорит, и наоборот, разговорчивая самка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.