Перейти к содержанию

Здравствуйте форумчане. Вопрос о птенце волнистого попугая.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. птенцу 15 дней, самец. Кушает хорошо смесь. Появился пару дней назад. ,Возникло несколько вопросов, на которые нужны ответы.

 

- сколько кормить в кубиках 15-ти дневного птенца? и сколько раз в день? (сейчас птенец сьедает 3.5-4 мл).

- очень хочу что бы малыш был мега - ручной). Подскажите его сейчас часто брать просто так в руки?, или не надо тревожить (и так будет ручным?), кормить держа на руке, или в домике стоит лапками ,а я кормлю его? очень хочется вот такого ручного как на видео вот ссылка  https://www.youtube.com/watch?v=GZT7w61KuQo . Преставучку - липучку. :victory:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он я вижу не стремится ко мне, хотя когда подхожу он пищит просит, возможно он всего у меня второй день. не привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птенец 16 дней, волнистик.

 

Помогите пожалуйста, как мне с ним себя вести ? как часто брать в руки? или вообще не трогать, ему 16 дней, волнистый попугайчик, у меня второй день. признает ли он меня, я вас умоляю разясните мне... он немного потпугивается меня не часто но есть такое, это пройдет? будет ли он ручным в будущем? можно его гладить рукой?  (п.с или наоборот буду чаще брать когда вырастет припомнит что его брали и не будет ручным) обьясните как это работает. почему он бывает дышит ртом после еды. Правда дома жарко очень, около 29+

  •  
Изменено пользователем lvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ознакомьтесь, пожалуйста, с инфой по ссылке. Там практически всё, что необходимо знать начинающему владельцу волнухи...

Будут ещё вопросы -задавайте...

Но имейте ввиду, что очень часто птицуны не всегда оправдывают наши ожидания и "хотелки"...Они все разные очень, как и люди...

Но таки Вы поторопились с тем, что пытаетесь так рано брать его в руки, гладить...Надо было бы подождать, дождаться момента, когда птиц перестанет Вас бояться...ИМХО! Этого часто приходится дожидаться долго. Иногда можно и не дождаться вовсе...:(

 

Успехов в воспитании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.