Перейти к содержанию

Волнистик разучился летать (возраст 1 год)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! История такова. Мы всей семьёй уехали на отдых (10 дней) и взять с собой попугая не могли, поэтому оставили его на весь срок хорошей знакомой. Я ей рассказал как ухаживать за попугаем, и вроде как она делала всё что нужно, но после возвращения я заметил, что попугай стал сильно истощён, да ещё и разучился летать (недолетает). Не чирикает как раньше, почти не ест и не пьёт. Помёт то жидкий, то нормальный. Я не могу понять что с ним, надеюсь вы мне поможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kesha1Он не разучился летать, а ослабел настолько, что не может.

 

В каком помещении находилась птица? Были ли сквозняки? Были ли еще животные?

На передержки есть или были недавно другие птицы? Какие?

Корм был свой? Какой? Ранее не использовавшаяся упаковка? Чем еще кормили?

Клетка была своя?

Птицу выпускали по комнате? Есть ли там растения,  какие? Не грыз ли что-то неразрешенное?

 

На момент возврата птицы, еда и вода были? Чистые?

 

Фото помета и птицы

Птица чихает? Есть выделения из носа? Другие симптомы?

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.