Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. К соседям в вентялиционку попал птенец предположительно стрижа. Выкинули на улицу. Совсем малыш, почти перьев нет, пушок на голове и местами на тельце. Активный. Рана на крыле, обработала перекисью затем хлоргексидином. Покормила варёным белком и через 2 часа детским пюре из говядины.  Несколько капель воды с глюкозой. Нет возможности оставить.  

Опубликовано (изменено)

Греть постоянно, пока не оперится полностью, температура 35-38 градусов. Кормить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛЕННЫМИ кормовыми насекомыми. Читайте http://spastistrizha.ru. На вашем питании он потеряет оперение и не сможет летать.

 

Нужно фото птицы, помета

Изменено пользователем fishka

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.