Перейти к содержанию

Появился у меня друг "чапик" но чтото не то!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мои друзья )))

Хочу узнать что не так и как эту проблему разрешить, пережили 2 периезда в период времени с 06.06.2019 по 09.06.2019.

Кушаем кормы из всех злаков и т.д. все отлично, пьем воду, купаемся под пуливизатором.

Проблема такая:

1) в руки не идем кусаемся и шепим, но семечку любим и принимаем по одной, а так клюем за палец если без семечки.,

2) по своему закутку особо не лазием седим в основном в кармушке и возле и там же спим.,

3) особо не летаем осваевоемся.,

4) Как певцы не очень, больше слушатели.,

5) интерисует что делает хозяйка и особо наблюдаем когда шуршат покеты.,

6) Живем в своем уголке без клетки по высоте на голову выше хозяйки.

2019-06-15 21.25.08.jpg

2019-06-15-21-20-05.jpg

2019-06-15 21.11.49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красивая птичка! Кореллочки очень любят все грызть. Оградите вашего питомца от опасностей-комнатных растений,проводов,острых предметов..  и Все же клеточка-это личное пространство,где птица может отдыхать,кушать и заниматься своими делами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хоть и ручной корелл,но все же если он занят своими делами,то тоже может не идти на руку и прикусить) пройдёт время,птица адаптируется ,привыкнет к вам,тогда и начинайте заниматься с питомцем,чтобы он воспринимал вас как друга и не боялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.