Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу помочь понять какого пола ожерелик. Ожерелье ли это у него пробивается на шейке или нет?

Фото пока такое. Я с хозяйкой попугая и самим попугаем нахожусь в разных городах. Хозяйка говорит, что и на спинке у попугая есть подобные пятна. Малышу по ее рассказам 13 месяцев. Сейчас активно линяет. Говорит, что купила его в 1,5 месячном возрасте. В этом я как-то сомневаюсь. Думаю, попугайчику вполне может быть на месяц больше.

ожерел 1.png

ожерел 2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nasa сказал:

Здравствуйте. Это самочка. 

Почему вы так думаете? У него возраст еще маленький. В это время ожерелье у самцов только-только начинает появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бубочка , здравствуйте! Я тоже склоняюсь к самочке - круглая голова. Но не утверждаю, т.к. фото совсем нечёткие и оперения не видно. На спинке пятна - это не ожерелье. Ожерелье на спинке не проявляется. Видно, что у попугая плохое оперение. Причина тому линька или патологии, по этим фото не видно. Пусть владелица фото пришлёт резкие и большие по размеру, и сделает фото пятен на спинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2019 в 03:03, Бубочка сказал:

Почему вы так думаете? У него возраст еще маленький. 

Потому что это самочка. У меня семья ожереловых.  У моих птиц было несколько выводков. Поэтому уверенно предполагаю, что у вас самочка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2019 в 14:27, Irinkaa сказал:

@Бубочка , здравствуйте! Я тоже склоняюсь к самочке - круглая голова. Но не утверждаю, т.к. фото совсем нечёткие и оперения не видно. На спинке пятна - это не ожерелье. Ожерелье на спинке не проявляется. Видно, что у попугая плохое оперение. Причина тому линька или патологии, по этим фото не видно. Пусть владелица фото пришлёт резкие и большие по размеру, и сделает фото пятен на спинке.

 

 

@nasa Вот еще фото. Правда, они такого же качества. Ожерелья пробивающегося я что-то не вижу здесь.

Ожерел 3.png

ожерел 4.png

ожерел 5.png

ожерел 7.png

ожерел 8.png

Ожерел 9.png

Изменено пользователем Бубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может и мне кто подскажет, в магазине сказали что к ним пришли как девочки, но однозначного ответа нет. Птичке сейчас год, очень хочется чтоб был точно мальчик

9256B109-D473-4245-88C9-DD65E08630D9.jpeg

85A47624-8FF7-45D5-8318-6A24F8CAD834.jpeg

6AE04D9F-01D7-4DBE-AB12-564A30E8DD3B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.