Перейти к содержанию

У моего волнистого попугая опухоль под хвостом (липома)


helen-swt

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Впервые регистрируюсь на форуме. Если Вы действительно можете помочь в лечении попугая по Интернету - спасибо Вам, люди добрые! Я подобрала на улице волнистого попугая, девочку, 6 лет 7 месяцев назад. Девочка нервная. Живет только в клетке. Стресс того, что она потерялась, был сильным. Общается с зеркалом, играет с "зерновой конфетой", поет и вопит. Сама себя развлекает - полностью самостоятельная. Но птица не ручная. В руки не дается. Приходится ловить при крайней надобности. Когда берешь птицу в руки, она верещит, вертится. Не терпит вторжения в личное пространство. Отпускаю в клетку - ведет себя, как ни в чем ни бывало, только крылышки мелко-мелко дрожат, нервничает. Пару недель назад на брюшке между лапками у нее исчезли перья, образовалась круглая опухоль под хвостом, как будто там большое яйцо. Цвет - розовый. Запачкалась пометом. Я поймала ее и вымыла "попу" / "брюшко" хлоргексидином, смазала метилурацилом, чтобы отмок помет и снова вымыла. Но проблему этим явно не решить. В Интернете прочитала симптомы, посмотрела фото. Очень похоже на липому. Через 3 дня съезжу в клинику (Ветдоктор), показать ветеринару, но не смогу оплачивать постоянные визиты и лечение через клинику. Все деньги ушли в больного кота. (ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ, НО ЭТО "КРИК ДУШИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ": ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ ТАКОЙ ЖЕ ФОРУМ ПО КОШКАМ. НЕТ СИЛ КАК ДЕНЬГИ ТЯНУТ В КЛИНИКАХ, А ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШАЮТ. УЖЕ ПОЛГОДА МУЧАЕМСЯ. КОТ НЕ "СМЕРТНИК". УВЕРЕНА, ВЫЛЕЧИТЬ МОЖНО. ТОЛЬКО НУЖНО ЗНАТЬ, КАК. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ТАКИЕ, КАК ВЫ, СПЕЦИАЛИСТЫ, НО ПО КОТАМ!!!). Фото и диагноз клиники размещу после праздников. Пожалуйста, откликнитесь, помогите в дальнейшем лечении! Мне не осилить поездки в клинику на такси и постоянные платные приемы. Спасибо Вам заранее большое!

Изменено пользователем helen-swt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.