Перейти к публикации
Irisss

Помогите определить пол и возраст птицы

Рекомендованные сообщения

Irisss

Всем привет, хочу купить Кореллу,но сначала решила посоветоваться со знающими людьми,т.е.с вами.   В нашем городе продают птиц только в 2-х магазинах,в одном - 1 птица, она вся серая, почитав информацию на вашем сайте, мне кажется  она похожа на молодую птичку, глаза у нее большие, хохолок на голове торчит вверх,я попыталась привлечь ее внимания,поцокала ей- она удивленно повернулась и посмотрела на меня, когда продавец показала клетку мне поближе, птица не испугалась а осталось сидеть на месте, в отличии от птиц в другом магазине, которые начали перебираться по клетке и удирать от меня, как только я подошла к ним поближе. Продавец сказала, что они молодые и им около 2-х месяцев,это явно не так,  на мой взгляд, желтый уже взрослый, а серый помоложе. И пол продавец определила- серый- девочка,желтый-мальчик. К сожалении, в первом магазине я птичку не сфотографировала, она мне больше понравилась. Посмотрите на фото птиц из второго магазина и скажите ваше мнение.Спасибо.

20190502_142102.jpg

20190502_142105.jpg

20190502_142110.jpg

Поделиться сообщением

yellowmarshmellow

Помогите пожалуйста с полом!

Птицу купили в ноябре, ей было 2,5 месяца, как сказал заводчик. Не поёт, но очень бойко чирикает)

57AB93E8-55CE-4053-9B8A-0905BA5A308E.jpeg

3B9965B4-C632-452B-9BE0-832553AF9ACA.jpeg

F0EF91D3-B7CB-4801-AB09-F7AA3DE99990.jpeg

Поделиться сообщением

Татьяна Корелла
2 часа назад, yellowmarshmellow сказал:

Помогите пожалуйста с полом!

Птицу купили в ноябре, ей было 2,5 месяца, как сказал заводчик. Не поёт, но очень бойко чирикает)

57AB93E8-55CE-4053-9B8A-0905BA5A308E.jpeg

3B9965B4-C632-452B-9BE0-832553AF9ACA.jpeg

F0EF91D3-B7CB-4801-AB09-F7AA3DE99990.jpeg

У вас девочка

Поделиться сообщением

yellowmarshmellow

@Татьяна Корелла спасибо большое!!!Как Вы считаете, в пару нужен самец, или можно и самку? Боюсь,что «не выкормыш» будет обижать её, она такая нежная, такая ручная, стоит ли бояться брать взрослую птицу.

Поделиться сообщением

Татьяна Корелла

@yellowmarshmellow вот на счёт этого ничего подсказать не могу

Поделиться сообщением

Гардения

С такой ручной и другой станет ручным!

Поделиться сообщением

allely

@yellowmarshmellow, здравствуйте! Во-первых, у вас самочка. Во-вторых, можно брать в пару как самца, так и самку. У нас жили две самки очень дружно, потом у нас появился взрослый самец (которого мы случайно поймали на улице, а бывший хозяин не объявился), и они стали жить дружно втроем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.