Перейти к содержанию

Хомячок Приболел.


Prizrak123

Рекомендуемые сообщения

У нас живут 2 хомячка: один черный длинношерстный, а другой рыжий гладкошерстный.
И вот не знаю как так получилось, но рыжий (Тёма) начал кашлять или чихать...не знаю как это у них называется (но скорее всего кашлять). Причем делает это он в основном под вечер и продолжительностью от 2 до 5 минут, бывает и дольше (днем не замечали, т.к. дома днем никого нету). Вылезает из домика редко, только покушать или на ручки попроситься. На "карусельке" не катается, даже клетку не грызет. :cry:
На ночь специально ставлю к батарее, может ему тепло нужно :flood1:
Подскажите, что делать? :not_i:
Они у нас такие лапочки (молодые еще) брали их в середине ноября 2006 года совсем детишками :wub:
Просятся на ручки (садятся на задние лапки у дверцы в клетку и смотрят на тебя, а если ближе подходишь, то лапки передние кладут на решетку... Если никого в поле зрения нету, начинают клетку грызть, а как только кто-нибудь на них обратит внимание, они делают как описано выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы показать зверька ветеринару.

 

Тут есть список московских ветклиник, принимающих грызунов, с отзывами о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую... у нас около дома есть ветклиника, позвоню туда, а то все остальные воооообще ко мне никаким боком, только малыша Тёмыча измучаю перевозом на другие края необъятной столицы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в Москве на так много врачей, специализирующихся на грызунах. У меня живут морские свинки и я часто сталкивалась с тем, что во многих клиниках врачи в данном вопросе вообще не компетенты и могут загубить животное. Поэтому, лучше обратиться к тем врачам, которых рекомендуют имено на сайтах по грызунам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.