Перейти к содержанию

Купила ощипанную кареллу. Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане!) Помогите пожалуйста!  Я давно мечтала о кареллах, и вот 9 числа мне улыбнулась удача, продовали 2 карелл, пара Даша (2 года)и Кеша (постарше, точный возраст не известен). Так вот, сама я не смогла их забрать (попросила друга- он на своём авто). Привёз он их в малюсенькой клетке(на переноску похожа), с одной деревянной жордочкой( в общем содержание не очень). 

Кеша выглядит хорошо! А Даша: загривок ощипан, хвост обломан! Летать не могут оба!!!!! В конце месяца поведу Дарью к орнитологу. Не знаю чем их кроме корма кормили до меня, но у меня они кушают все что и амадины,  овощи, фрукты, зелень, ещё скоро рассаду посажу из зерна и салата! 

Что может быть с дашей! 

15524432438402063900767.jpg

15524432799281547422975.jpg

1552443325279787225025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приежняя хозяйка сказала, что Даша якобы линяет и хвост отрастет, а шею якобы Кеша ей общипал. Вот они у меня 4 дня изменений на шее я не вижу. Как было лысо так и осталось! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На видео парень явно заигрывает к барышне, песни поет, крылья расставляет. Весна, однако...

У меня, кстати, у самки такая же проблема, как и у Вашей. Я сперва думала, тяжко ей птенцы дались, однако, время шло, а она не зарастает. А потом как-то я  была в птичнике, вдруг резкий крик, я аж подпрыгнула, потом понаблюдала и вижу, самец самочку чешет по загривку, а потом кааак дернет - она вопит. 

В общем, понаблюдайте за самцом. Наверняка, его работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!  подскажите пожалуйста можно ли кореллам такие добавки?! ( ракушка кормовой, мел кормовой и сера кормовая)

Screenshot_2019-03-30-23-47-01.jpg

Screenshot_2019-03-30-23-47-18.jpg

Screenshot_2019-03-30-23-48-03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.