Перейти к содержанию

Корм "Любимчик"


Creep2310

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Купил корм любимчик с фруктами для волнистого попугая. Одному годик, а другому где-то 5 месяцев. Прочитал, что хороший корм, отзывы хорошие. И продавец порекомендовал. Хотя он говорил, что Витапол лучше, но денег на это хватило. Так вот, хороший корм или нет? ( Срок годности посмотрел, не истек ) До этого покупали в мешке, но перешли в упаковку.

Изменено пользователем Creep2310
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Creep2310 корм любимчик не может быть хорошим кормом (и на форуме хороших отзывов нет), не лучше рыночного, где вы брали. Я вам уже писала какие корма можно предлагать птицам, вы среди плохого выбираете худшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Creep2310 все у вас есть, просто нужно покупать не в первом попавшемся магазине, а в более или менее большом (все маленькие магазины продают дешманские корма, т.к. рассчитаны на людей, которые не заморачиваются питанием птиц, т.е. на большинство людей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Creep2310 не могла я не написать марки, я всегда их пишу, если вижу, что человек кормит непотребом, как минимум даю ссылку на тему, где приведена информация по кормам. К тому же у нас есть целый раздел по питанию попугаев, там все написано и даны отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KamaRo Хорошо, спасибо. Так выкинуть что ли этот корм? Я же еле заставил родителей купить его. И я вам честно говорю, я 2-3 часа гулял в поисках зоомагазина и не нашел. Можно ли хотя бы закончил этот корм и куплю новую? Витапол подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Creep2310 можете скормить птице корм, просто качество оставляет лучшего.

Витапол это витамины? Лучше уж никаких, тем более что у волнистых попугаев из-за риска опухолевых процессов их не дают или очень осторожно, причем исключительно птичьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Creep2310 по потому что семена жирные и мелким птицам ни к чему. Я поэтому и пишу, что нормальные корма имеют нормальный состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько там сафлоры?

Я ее не выбираю никогда...Как правило ее бывает совсем немного.А мои пацаны ее любят...

А вот семечки они сами выбрасывают,если они попадаются...

Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.