Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Появился новый друг, попугай Корелла, зовут его Джек. Живет уже три дня, несколько раз меня место положения клетки и два раза улетел, но уже садится на руку и спокойно с неё ест, но все равно кусается. Возникли некоторые вопросы:

1) заметил, что он дрожит и вроде как чихает, но редко очень, мне кажется, что он простудился или что это ?

2) жидкий, зелёный с белым помет, он такой и должен быть или что-то не так?

3) все время хочет есть, убираю у него кормушку и кормлю с рук, чтобы привыкал, это как то влияет?

Опубликовано

@Moore_onne 

У вас птица всего три дня. Поставьте клетку в одно место, не передвигайте ее, закройте птицу в клетке и не выпускайте как минимум неделю, лезьте в клетку только чтобы насыпать корма (1,5-2 столовой ложки зерносмеси на кореллу в сутки, не больше). Приучать птицу рано, тем более приучать ее, не давая ей есть иначе чем с вашей руки.

За неделю птица у вас осмотрится и пообвыкнется. Помет и прочие странности могут быть от стресса после переезда.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.