Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

antorama

Моему птенчику 34 дня, кушает он хорошо. Кормлю детской смесью ( без молока и без соли) так как специальную смесь  нутриберд нет возможности купить

(Яйца, морковь в рационе тоже есть)

Кушает часто, почти каждые 3-4 часа кормлю. Растёт здоровым, уже хорошо сидит на пальце, пытается взлететь из своей коробочки:)

Вопрос: я начинаю учится, меня дома не будет 6 часов, примерно, я хочу кормить его перед выходом и смогу только покормить через 6 часов. Можно ли такой промежуток между приемами пищи делать ? В одной статье нашла как нужно кормить смесью нутриберд (фото есть) и там написано, что в таком возрасте их нужно кормить 3 раза в день, а у меня получается намного чаще. Подскажите насколько часто нужно кормить птенца и 6 часов это слишком большой промежуток ? E0D987F5-3053-40DB-9D7B-1C8D926A2706.thumb.jpeg.b30e83343e5e7dc0a344a135d573ef2b.jpegCDBE2780-15FE-42F6-B0EC-FB1A747D03E9.jpeg.3038e46b84767a1cbe0a2cd341ec2177.jpeg

C0492573-271E-42D1-A129-F572B222A470.jpeg

Поделиться сообщением

Kamillka

Здравствуйте, с птенцом все хорошо? Тема актуальна? Просто чистой кашей без добавок кормите?

Поделиться сообщением

antorama

Да, с птенцом всё отлично. Чистая каша детская. Птенцу ужа 39 дней. Я вот ещё думаю, как его можно приучить самостоятельно кушать или он сам должен научится с возрастом ? Корм на поддон сыплю(многие так говорят делать), но кашу в таком же порядке даю, как и раньше. Может у вас есть совет на счёт этого. Заранее спасибо 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.