Перейти к публикации
Цивик

Выкармл.птинца стрижа

Рекомендованные сообщения

Цивик

Всем добрый день,хочу поделится опытом выкармл.птинца стрижа подобрала его на улице,по внешнему виду ему было 15-16 дней истощен, в первый день отпаивала раствором клюкозы,затем кормила смесью 1/2 желток куриного яйца,2 чайные ложки куриного фарша,2ч.л.творога, 2ч.л.моркови и 1/2 таб.глюконата кальция всю другую еду не призновал,дожил до своего вылета, оперился как положено ,все перышки выросли перед вылетом как и положено,отказался от еды за 3 дня ,летал по квартире ,я все в комнате обезопасила для полетов и вот 17.09.2018 я его выпустила ,взлетел с руки сразу ,я даже не успела среагировать как он стал быстро набирать высоту , такой опыт по птицам у меня впервые ,хочу сказать что стриженок очень был сообразительным,сейчас немного за ним скучаю вот такой получился опыт.

Поделиться сообщением

Litera

@Цивик ваш "опыт"  состоит из одних ошибок. Вы нашли этот сайт, этот раздел и тему и не удосужились его прочитать?

После перехода на естественный корм ваша птица начнет терять перья, потому что вы сорвали ей обмен веществ неправильным питанием, и упадет.

Все, что вы сделали для нее - подарили ей медленную гибель от голода где-то под кустом.

В любых делах, при максимуме сложностей,

Подход к проблеме все-таки один:

Желанье — это множество возможностей,

А нежеланье — тысяча причин!

Поделиться сообщением

capitoshka

@Цивик , таким опытом лучше ни с кем не делиться, чтобы никому не пришло в голову его повторять..

Мои питомцы: серые вороны Гарик и Карлуша, синичья стайка, стрижи, собаки-дворики, Грей, Деззи и Муха.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.