Перейти к публикации
Lieveling

Любвеобильные голуби

Рекомендованные сообщения

Lieveling

Доброго времени суток!

Голубеводы,подскажите пожалуйста как правильно поступить.На балконе есть домик для пары голубей,выкормыши с 3 дневного возраста,до июня жили дома в просторной клетке,считаются членами семьи,11.07 первое яйцо,на следующий день второе,насиживали отлично! 28.07 появился первый малыш,на следующий день и второй.Кеша и Даша (так зовут моих голубков)получились заботливыми родителями,но через пару недель после рождения малышей Дашуня снесла яйцо около домика,я забрала,следом было второе,они успокоились и продолжали заботиться о малышах.Через дней 12 история повторилась,но уже в гнезде так как малыши уже вышли из домика и сидят кто где на балконе(им уже 6недель,балкон обтянут сеткой с выходом «в свет» ).Вчера появилось очередное яйцо я  забрала сделала муляж и вернула,со вторым будет также.Подскажите пожалуйста что мне делать,убрать муляжи пока малыши не покинут балкон или оставить что бы Дашуня перестала нестись хоть на 3недели?Даша и Кеша у меня ручные и умные,летают свободно вне балкона и по зову возвращаются домой,предпочитают большее время проводить дома.

Заранее спасибо всем кто откликнется!!!

Поделиться сообщением

Lieveling

Мои крошки и их домик:girls_01:

DDC4470B-BB1B-432E-904B-62972F810AE7.jpeg

23F69604-6AB1-49C2-928B-1BE82FADCC1E.jpeg

7E0E478E-1B85-4C72-8421-1C4CF18F847F.jpeg

4F45387F-4625-49ED-B445-134579368DE9.jpeg

Поделиться сообщением

Ирина Алишад

пусть сидит на муляжах. Не нужны такие частые кладки.А домик просто шедевральный!

Изменено пользователем Ирина Алишад

Поделиться сообщением

Lieveling

Ирина Алишад,спасибо за ответ:).А то что детки рядом это нормально?

Поделиться сообщением

Torkut

Конечно нормально. Так что оставьте муляжи, пусть сидят.

Присоединяюсь к мнению Ирины - домик великолепный! Жаль фотографии маленькие.

Поделиться сообщением

Lieveling

Спасибо вам большое :)

Попробую прикрепить фотографии оригинальных размеров,осень идёт и я поменяла сетку на окошки,так и дождь не будет забивать и теплей будет.(На фото мой Кеша,гордый отец сегодня впервые парил в небе с детками :clap:)

94EC86E5-2D81-4413-B3A0-732378962AE8.jpeg

DD3D7ED3-6CA2-49F6-8897-2CDE7D7C51F7.jpeg

943FBC1F-A9CC-4DDC-8414-B01D892439AB.jpeg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.