Перейти к содержанию

Не хочу заходить в клетку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста. Ожереловый вроде как малыш. Маленькая предистория. Купили с рук взрослого ожерелика. Красавец был! Но спустя 2 недели умер. Слез море. Младшему сыну не сказали,что умер,сказали что просто в больнице лечится. Но сын все ждал, и мы купили другого. Взрослого больше не решилась брать, а выкормышей ручных у нас городе не нашла. Купили молодого дикаря. За месяц большие сдвиги. Кушает с рук, любит на голове сидеть,плече. Гладить не дается. Играть в игрушки вместе любит. Живет в большой клетке( вольер).Но в одном сглупила я. На второй день он сбежал ,пока я корм ставила. До вечера гулял .Вечером с палочкой еле поймали. Решила выпускать каждый день. Но проблема в следующем он в 11,00-12.00 выходит и до вечера не заходит. Вечером караулили около клетки,когда зайдет покушать,чтобы закрыть. Перестал последнюю неделю вообще заходить. 2 вечера ловили полотенцем в темноте,но мне кажется это не хорошо. Оставляли ночевать на любимом игровом стенде,ночью что то испугался. Заманивали его любимыми игрушками,не идет. Еда только в клетке. В течении дня только орешек или семечка за заслугу. К вечеру даже это не даем,хоть и выращивает. Перелазила весь ваш форум. Ничего не помогает. Может неделю подержать в клетке? Помогите,пожалуйста. Он ведь еще и голодный целый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! Скажите как дела обстоят спустя столько времени? У нас неделю жил на лампе, потом подловили и успели закрыть клетка, 2 недели не выпускали, потом стало лучше, к вечеру сам заходит спать, ну по крайней мере поесть заходит спокойно в течении дня, а там уже по времени смотрю, если надо закрываю. Гуляют часа по 4 каждый день( кроме вескресенья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.